Subasta 738, Lote # 43
VICENTE ROJO Sin título Firmada y fechada 76. Serigrafía 8 / 30 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 64 x 47.5 cm Estimado $6,000-10,000